影 / 眾星雲集! 愛爾麗集團 公益演唱會實況

2021-11-20  21:50   記者 李世泓 黃佳萍/台南報導

活動主持人由模仿天王唐從聖擔任,主持風格逗趣幽默,全場笑聲不斷。一開場就由綜藝天王吳宗憲演唱「愛.無限」勁爆天王組曲,帶領全場氣氛嗨不停。新科金鐘獎得主炎亞綸、施孝榮、金馬最佳新演員李千娜、佳佳、周子寒及鹿希派等大咖獻藝。壓軸秀由本土綜藝天王,也是臺南市榮譽市民的吳宗憲,邀請所有表演嘉賓上台合唱「真心英雄」,將演唱會帶入最高潮,現場觀眾開心在台下齊唱滿滿感動以及對英雄防疫人員的感謝。

常如山總裁說,「愛就是永不止息」,公益演唱會不售票,全數做公益。捐贈100萬元給慈惠醫護管理專科學校獎助學金。200萬元南台科技大學化工材料系嘉惠低收入戶學子。捐贈小港國中拳擊隊78萬元、國立基隆商工50萬元,支持國家體育向基礎紮根。並捐贈5輛救護車給花蓮縣、新竹市、臺南縣、屏東縣及嘉義縣,1輛子宮抹片巡迴車給新竹市衛生局(6輛總價值高達三千五百萬元)。另加惠臺南市政府警察局因公受傷慰問金50萬元及刑警大隊破案獎金50萬元打擊犯罪,讓臺南鄉親們喜樂度過溫馨而有意義的公益之夜。

384 回復
« 更早的評論
  1. multisplit_yder
    multisplit_yder says:

    Мультисплит | Суперпростой мультисплит | Мультисплит для начинающих | Мультисплит для профессионалов | Лучшие мультисплиты 2021 | Как работает мультисплит | Мастер-класс по мультисплиту | Шаг за шагом к мультисплиту | Мультисплит: эффективный инструмент веб-аналитики | Увеличьте конверсию с помощью мультисплита | Все, что нужно знать о мультисплите | Интеграция мультисплита на ваш сайт | Как выбрать лучший мультисплит | Мультисплит: лучшее решение для тестирования | Как провести успешный мультисплит | Секреты успешного мультисплита | Мультисплит: инструмент для роста бизнеса | Обзор лучших мультисплитов на рынке | Как использовать мультисплит для улучшения сайта | Мультисплит vs A/B тестирование: кто выигрывает?
    купить мульти сплит систему [url=https://www.multi-split-systems.ru]https://www.multi-split-systems.ru[/url].

    回覆
  2. montazh_tcPr
    montazh_tcPr says:

    Комплексный монтаж сплит систем и кондиционеров
    монтаж сплит систем цена [url=montazh-split-sistem.ru]montazh-split-sistem.ru[/url].

    回覆
  3. krovelnye
    krovelnye says:

    [url=https://krovelnye-materialy.ru/]krovelnye-materialy.ru[/url]

    Угол – надежная электрохимзащита у себя от осадков, ветра да сверхэкстремальных температурных условий. Что ни говорите симпатия также играет значительную роль на визуальном лике строения, подчеркивая его индивидуальность.
    krovelnye-materialy.ru

    回覆
  4. pinupuajekzin
    pinupuajekzin says:

    [url=https://pinupuajekzin.dp.ua/]pinupuajekzin.dp.ua[/url]

    Make Up (Номер Ап) толпа – официальный фотосайт знатного онлайн казино для инвесторов изо России. Коллекция игровых автоматов содержит более 4000.
    pinupuajekzin.dp.ua

    回覆
  5. potoloknatjazhnoj
    potoloknatjazhnoj says:

    [url=https://potolok-natjazhnoj.kiev.ua/]potolok-natjazhnoj.kiev.ua[/url]

    Потолки натяжные это хорошее соотношение практичности равным образом дизайна. Они выступают собою обратный потолок, который соединив электроподвесный потолок равно плиточный потолок выкидывает вящей раскрасавиц (а) также выразительности ко вашему интерьеру.
    potolok-natjazhnoj.kiev.ua

    回覆
  6. natjazhnojpotolok
    natjazhnojpotolok says:

    [url=https://natjazhnoj-potolok.kiev.ua/]natjazhnoj-potolok.kiev.ua[/url]

    Относиться ко крайнему дизайну у себя что поделаешь небольшой специальным сердечностью, то-то эпикризис числом покрытию потолков чаятельно быть правильным. Натяжные потолки в течение Киеве представляются хорошим видом, так как город снабжают большей практичности а также дизайна числом соотнесению из не этот наружностями отделки.
    natjazhnoj-potolok.kiev.ua

    回覆
  7. potolkinatjazhnyekiev
    potolkinatjazhnyekiev says:

    [url=http://potolki-natjazhnye.kiev.ua]potolki-natjazhnye.kiev.ua[/url]

    Чтобы заказать доступные натяжные потолки унтер ключ, заполните онлайн-заявку «Эвокация замерщика» чи позвоните нам числом телефону.
    potolki-natjazhnye.kiev.ua

    回覆
  8. Plisse_row
    Plisse_row says:

    Наши мастерские предлагают вам шанс воплотить в жизнь ваши самые смелые и креативные идеи в секторе внутреннего дизайна. Мы практикуем на создании текстильных панно со складками под по вашему заказу, которые не только подчеркивают вашему обители неповторимый стимул, но и выделяют вашу самобытность.

    Наши [url=https://tulpan-pmr.ru]тканевые жалюзи плиссе[/url] – это соединение роскоши и функциональности. Они создают комфорт, фильтруют свет и поддерживают вашу конфиденциальность. Выберите материал, цвет и декор, и мы с с радостью произведем шторы, которые точно подчеркнут характер вашего декора.

    Не ограничивайтесь типовыми решениями. Вместе с нами, вы будете в состоянии разработать портьеры, которые будут сочетаться с вашим уникальным предпочтением. Доверьтесь нашей фирме, и ваш дом станет местом, где каждый деталь проявляет вашу индивидуальность.
    Подробнее на [url=https://tulpan-pmr.ru]сайте sun-interio1.ru[/url].

    Закажите текстильные занавеси плиссе у нас, и ваш съемное жилье переменится в сад стиля и комфорта. Обращайтесь к нам, и мы содействуем вам воплотить в жизнь свои грезы о превосходном внутреннем дизайне.
    Создайте свою личную повествование дизайна с нами. Откройте мир возможностей с гардинами плиссе под по вашему заказу!

    回覆
  9. natjazhnyepotolki
    natjazhnyepotolki says:

    [url=https://natjazhnye-potolki.kiev.ua/]natjazhnye-potolki.kiev.ua[/url]

    Натяжные потолки Киев дают возможность чтобы вящей проявления дизайнерских идей и долговременность. Они спаяли чертова гибель превосходств в течение одно удобное решение, пригодное для надобностей самых крайних стилей.
    natjazhnye-potolki.kiev.ua

    回覆
  10. mebeldomyar
    mebeldomyar says:

    [url=https://mebeldom-yar.ru/]mebeldom-yar.ru[/url]

    Наша уклон – учреждения режимов сохранения на лоджиях да балконах в течение Москве. Сверху личном изготовлении производим шикарную, крепости равно многофункциональную этажерка числом личным параметрам.
    mebeldom-yar.ru

    回覆
  11. kursmassag
    kursmassag says:

    [url=https://kurs-massag.ru/]kurs-massag.ru[/url]

    Электромедицинский ятролептия представать перед глазами схемой, какая используется для устранения типа равно повышения квалификации массажиста. Учители по милосердному массажу делают отличное предложение многообразные расписания обучения да образования чтобы получения профессионального массажиста.
    kurs-massag.ru

    回覆
  12. montajbalkon
    montajbalkon says:

    [url=https://montaj-balkon.ru/]montaj-balkon.ru[/url]

    Современные модификации, умелый дизайн, обмысленное внутреннее наполнение – у нас есть шиздец чтобы практического употребления пространства балкона. Предлагаем варианты систем открывания, цветных решений, подбираем мануфактуры раз-два учетом температурных критерий а также влажности помещения. Разрабатываем уникальные проекты унтер ваш интерьер. Рационально утилизируем обиходный сантиметр доставленной площади. .
    montaj-balkon.ru

    回覆
  13. magazinintimdestv
    magazinintimdestv says:

    [url=https://magazinintimdestv.vn.ua/]magazinintimdestv.vn.ua[/url]

    Шведский секс – це цифра буква головних относительный’єктів досягнення чтобы оверлопількох людей. Завдяки регулярним тренуванням та справжнім інтимним продуктам можна забезпечити понад звичайний уровень сексапильного задоволення.
    magazinintimdestv.vn.ua

    回覆
  14. velotrenazhery
    velotrenazhery says:

    [url=https://velotrenazhery.vn.ua/]velotrenazhery.vn.ua[/url]

    Велотренажеры – это спец. тренажеры, предназначенные для имитации велосипедной езды в течение помещении. Город являются лучшим прибором чтобы физиологической оживленности равным образом тренировки. Принцип усилия основан на повороте педалей и основании сопротивления, моделирующего разные условия на дороге.
    velotrenazhery.vn.ua

    回覆
  15. orbitreki
    orbitreki says:

    [url=https://orbitreki.vn.ua/]orbitreki.vn.ua[/url]

    Орбитреки воображают собою эллиптические тренажеры для симуляции хода ходьбы, состязание да скандинавской ходьбы. Это комбинированные тренажеры, какие дают возможность трудиться не только ногам, хотя также рукам.
    orbitreki.vn.ua

    回覆
  16. Fast_Build_O
    Fast_Build_O says:

    Быстро возводимые здания: коммерческий результат в каждом кирпиче!
    В современной реальности, где моменты – финансы, экспресс-конструкции стали истинным спасением для предпринимательства. Эти современные объекты включают в себя твердость, эффективное расходование средств и скорость монтажа, что делает их отличным выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Каркас быстровозводимого здания[/url]
    1. Быстрота монтажа: Часы – ключевой момент в предпринимательстве, и скоростроительные конструкции способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это значительно ценится в постановках, когда требуется быстрый старт бизнеса и начать получать доход.
    2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, расходы на скоростройки часто бывает менее, чем у традиционных строительных проектов. Это позволяет сократить затраты и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, моментальные сооружения – это идеальное решение для проектов любого масштаба. Они включают в себя быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и высокую прочность, что позволяет им превосходным выбором для предпринимателей, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего предстоящего предприятия!

    回覆
« 更早的評論

發表評論

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。