「大人的玩具」原來是這個 情趣店竟成職業賭場

   記者莊兆暉/台南報導

永康警方破獲一起職業賭場,外面竟以情趣用品店做為掩護。(讀者提供)

台南市永康區一處情趣用品店日間沒什麼客人,深夜進出的閒雜人等卻異常熱絡,遭到警方盯上,經過蒐證調查,發現情趣店是掛羊頭賣狗肉,裡面竟暗藏百家樂職業賭場,4日晚間出動警網上門查緝,當場人贓俱獲,查扣現金40萬餘元、撲克牌、籌碼、骰子等證物,許姓負責人、工作人員依賭博罪嫌送辦,賭客則依社會秩序維護法裁處。

永康警方調查,43歲許姓賭場負責人表面上經營「大人的玩具」情趣店,實際上是用來掩護賭場以躲避查緝,且夜間進入分子複雜,警方接獲線報後,由偵查隊、督察組與大灣派出所組成專案小組查緝,經一周時間蒐證,確定暗藏百家樂職業賭場,隨即報請檢察官向法院聲請搜索票,昨天深夜時分由保安警察大隊霹靂小組帶隊破門攻堅。

永康警方破獲一起職業賭場,外面竟以情趣用品店做為掩護。(讀者提供)

玩得正開心的賭客見警察上門全都愣在現場,警方當場逮獲許姓賭場負責人及黃姓等工作人員11人(含房東)和賭客7人共計18人,現場查扣現金新臺幣40萬5,400元、籌碼5885萬9300元、撲克牌16副、骰子4顆、監視器主機1臺(含鏡頭3個)等相關證物,員警笑稱,原來這才是「大人的玩具」!

警方訊後依刑法賭博罪將許姓賭場負責人、工作人員與屋主等10人移送法辦外,其他7名賭客依社會秩序維護法各裁處9000元:永康警方強調,打擊犯罪不因疫情而鬆懈,職業賭場容易衍生幫派、黑道、槍械等暴力犯罪,影響社會治安,呼籲民眾若有發現可疑之處,立即報案或與轄區派出所聯繫,警方也會全力掃蕩轄內賭場,民眾切勿以身試法。

274 回復
« 更早的評論
  1. CharlesDam
    CharlesDam says:

    how much is zithromax 250 mg [url=https://azithromycin.bar/#]zithromax antibiotic without prescription[/url] zithromax 500 mg lowest price drugstore online

    回覆
  2. BVZ_Moskva_S
    BVZ_Moskva_S says:

    Скорозагружаемые здания: коммерческая выгода в каждой составляющей!
    В современном обществе, где часы – финансовые ресурсы, скоростройки стали реальным спасением для экономической сферы. Эти инновационные конструкции комбинируют в себе солидную надежность, финансовую эффективность и быстрый монтаж, что сделало их отличным выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Молниеносное строительство: Моменты – наиважнейший аспект в деловой сфере, и объекты быстрого монтажа способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это особенно ценно в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать прибыль.
    2. Бюджетность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, расходы на скоростройки часто снижается, по отношению к обычным строительным проектам. Это позволяет сэкономить средства и получить лучшую инвестиционную отдачу.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]scholding.ru[/url]
    В заключение, сооружения быстрого монтажа – это идеальное решение для предпринимательских задач. Они комбинируют в себе быстрое строительство, финансовую эффективность и устойчивость, что дает им возможность лучшим выбором для предпринимателей, готовых начать прибыльное дело и извлекать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, выбрав быстровозводимые здания для вашего следующего начинания!

    回覆
« 更早的評論

發表評論

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。

© 2021 Copyright 彪網媒