(直播)美聯邦眾議院議長裴洛西旋風訪台 會晤蔡英文總統

2022-08-03   編輯部/綜合報導

美國眾議院議長裴洛西率團旋風訪台,今(3)日上午先拜會立法院,與副院長蔡其昌、朝野四大黨團會面後,立即前往總統府會見蔡英文總統,接受大綬卿雲勳章頒贈與會談,結束後並舉行媒體互動會,接受美、日、台媒體詢問;中午在台北賓館參加歡迎午宴,下午將參訪位於新北市新店景美的國家人權紀念館,與數位人權工作者討論中國人權相關議題,並於5時搭乘專機離台。

蔡英文總統接見裴洛西,並頒贈「特種大綬卿雲勳章」。(取自總統府直播)

蔡英文上午在總統府接見美國聯邦眾議院議長裴洛西率領的訪問團,並頒授裴洛西「特種大綬卿雲勳章」,蔡英文致詞時讚揚裴洛西一直以來對捍衛民主及人權自由的努力,並表達對她長久支持台灣的感謝;裴洛西則稱讚勳章非常漂亮,但這份榮譽屬於所有議院成員,她同時大讚台灣是「韌性之島」,並強調依據43年前通過的台灣關係法,維護台美關係,「我們不會背棄對台灣的承諾!」

眾人合影留念。(取自總統府直播)

蔡英文說,裴洛西議長和台灣有很深淵源,1999年10月就曾訪問台灣,當時還特別關心921震災後續,此後20年台灣走出921陰影而且重建,也克服各項挑戰,她持續關心台灣民主發展,支持台灣國際參與,她要表達最誠摯的感謝。

339 回復
« 更早的評論
  1. Normantoulp
    Normantoulp says:

    п»їLevitra price [url=http://levitra.eus/#]Levitra generic best price[/url] Levitra 20 mg for sale

    回覆
  2. Fast_Build_S
    Fast_Build_S says:

    Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждой части!
    В современной реальности, где время имеет значение, скоростройки стали реальным спасением для фирм. Эти современные объекты обладают надежность, финансовую экономию и быстрый монтаж, что придает им способность идеальным выбором для различных коммерческих проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые каркасные здания[/url]
    1. Ускоренная установка: Время – это самый важный ресурс в коммерческой деятельности, и экспресс-сооружения способствуют значительному сокращению сроков возведения. Это чрезвычайно полезно в вариантах, когда актуально оперативно начать предпринимательство и получать доход.
    2. Финансовая экономия: За счет улучшения процессов изготовления элементов и сборки на объекте, финансовые издержки на быстровозводимые объекты часто бывает ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это позволяет получить большую финансовую выгоду и получить более высокую рентабельность инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]http://scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это превосходное решение для бизнес-мероприятий. Они комбинируют в себе молниеносную установку, финансовую выгоду и высокую прочность, что делает их оптимальным решением для деловых лиц, ориентированных на оперативный бизнес-старт и обеспечивать доход. Не упустите момент экономии времени и средств, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих инициатив!

    回覆
  3. Fast_Build_O
    Fast_Build_O says:

    Скорозагружаемые здания: прибыль для бизнеса в каждом строительном блоке!
    В современном обществе, где время имеет значение, быстровозводимые здания стали истинным спасением для коммерции. Эти прогрессивные сооружения включают в себя высокую прочность, экономическую эффективность и быстрый монтаж, что сделало их оптимальным решением для разных коммерческих начинаний.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Строительство каркасных зданий из металлоконструкций[/url]
    1. Молниеносное строительство: Время – это самый важный ресурс в финансовой сфере, и объекты быстрого монтажа позволяют существенно сократить время монтажа. Это значительно ценится в моменты, когда срочно нужно начать бизнес и начать монетизацию.
    2. Экономичность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, бюджет на сооружения быстрого монтажа часто оказывается ниже, по сравнению с традиционными строительными проектами. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь большей доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]scholding.ru/[/url]
    В заключение, скоростроительные сооружения – это первоклассное решение для бизнес-проектов. Они обладают быстроту возведения, финансовую эффективность и надежность, что сделало их оптимальным решением для предпринимателей, желающих быстро начать вести бизнес и получать деньги. Не упустите возможность сэкономить время и средства, оптимальные моментальные сооружения для ваших будущих инициатив!

    回覆
« 更早的評論

發表評論

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。

© 2021 Copyright 彪網媒