Q萌!好想吃!頑皮世界與吳寶春聯手推出動物可愛麵包

2022-8-14  記者姚瑞/台南報導

美食之都台南,又多了一項餐飲新選擇!位於台南學甲的頑皮世界動物園,打造園區第一個動物主題餐廳-「樹頂屋」,於8月13日正式開幕。除了有動物主題餐點,更與世界麵包冠軍吳寶春合作,研發出長頸鹿吐司、斑馬吐司以及水豚造型餅乾等聯名商品。這是寶春師傅生涯以來,首度製作研發造型麵包與餅乾。

頑皮世界與世界麵包冠軍吳寶春合作「樹頂屋」8月13日正式開幕。(圖_頑皮世界提供)

此次吳寶春為頑皮世界獨家研發的造型伴手禮,第一波推出長頸鹿吐司、斑馬吐司與水豚餅乾。為了完美呈現動物紋路和造型,三款產品都必須手工製作,而由於吳寶春對品質要求完美,一旦樣貌不夠擬真,或是口感沒有到味,製作流程就整個打掉重練,重複嘗試十多次,終於推出最滿意的作品。而且為了表達重視,吳寶春這幾天還親自坐鎮台南烘焙學院,親自控管製作品質。

獨家研發的造型伴手禮,長頸鹿吐司、斑馬吐司與水豚餅乾。(圖_頑皮世界提供)

吳寶春透露,一年多前,他帶著全家人走訪頑皮世界,在與園內可愛動物親近接觸時,感受到身心完全放鬆,覺得如果能將動物Q萌的模樣,轉換成麵包和餅乾,應該可以將這份療癒感無限延伸,所以開始構思研發,才有了今天的作品。由於是手工製作,暫時無法量產,所以目前僅在頑皮世界買得到。

除了美食也有可愛動物的頑皮世界。(圖_頑皮世界提供)

除了吳寶春聯名商品,頑皮世界動物主題餐廳開幕,首發三款動物造型餐點,包含羊駝造型燴飯、水豚包子兒童餐、以及好運龜卦包套餐。除了將食物加入動物元素,也結合在地食材,運用南部特有食材小肉豆,及台南在地甜點椪餅等,充滿在地特色與趣味的造型餐點受到遊客滿滿好評。餐廳還特別規劃了一個空間,未來將不定期舉辦動物解說、動物主題慶生會,讓大小朋友在美食之中,還能親近動物。

充滿在地特色與趣味的造型餐點。(圖_頑皮世界提供)

257 回復
« 更早的評論
  1. BVZ_Moskva_O
    BVZ_Moskva_O says:

    Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждом кирпиче!
    В современной сфере, где время имеет значение, здания с высокой скоростью строительства стали решением по сути для коммерческой деятельности. Эти инновационные конструкции включают в себя твердость, финансовую выгоду и быстрый монтаж, что обуславливает их отличным выбором для бизнес-проектов разных масштабов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Скорость строительства: Секунды – самое ценное в экономике, и быстровозводимые здания обеспечивают существенное уменьшение сроков стройки. Это особенно ценно в условиях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать получать прибыль.
    2. Финансовая выгода: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто снижается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это обеспечивает экономию средств и обеспечить более высокую рентабельность вложений.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, сооружения быстрого монтажа – это великолепное решение для коммерческих проектов. Они объединяют в себе молниеносную установку, финансовую эффективность и высокую прочность, что сделало их идеальным выбором для предпринимателей, имеющих целью быстрый бизнес-старт и гарантировать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, превосходные экспресс-конструкции для вашего следующего делового мероприятия!

    回覆
  2. Brettendug
    Brettendug says:

    https://medium.com/@HoffmanMol70904/ubuntu-выделенный-сервер-веб-приложений-прокси-383089cd2e2d
    VPS SERVER
    Высокоскоростной доступ в Интернет: до 1000 Мбит/с
    Скорость подключения к Интернету — еще один важный фактор для успеха вашего проекта. Наши VPS/VDS-серверы, адаптированные как под Windows, так и под Linux, обеспечивают доступ в Интернет со скоростью до 1000 Мбит/с, что гарантирует быструю загрузку веб-страниц и высокую производительность онлайн-приложений на обеих операционных системах.

    回覆
« 更早的評論

發表評論

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。

© 2021 Copyright 彪網媒