影/玩命飛車!男子酒駕自撞安全護欄車墜入坑洞 自行脫困涉肇逃

2022-10-24 記者林豊雅/屏東報導

10月19日早上5時許,一輛自小客車行駛在屏東縣滿洲鄉屏200線上,現場施工路段有佈設紐澤西護欄等交維警示措施,但駕駛疑似車速過快及未注意車前狀況,自撞紐澤西護欄後墜入施工坑洞中。警消人員到場時,駕駛已自行脫困離開現場.

自小客車自撞安全護欄墜入坑洞。圖_恆春警分局提供

因肇事逃逸經恆春分局通知其到案說明,朱姓駕駛自稱因手機不在身上,經家屬上山找尋才得知並於10月22日至分局製作筆錄,肇事當日開車前有食用薑母鴨及飲用啤酒,因車速過快且未注意車前狀況,不慎撞擊路邊工區安全護欄而掉入施工坑洞,朱姓駕駛因身體不適,也擔心會有酒精反應,故離開現場,恆春警方已依行車路線調閱監視器查證,回溯告發相關交通違規行為,並依公共危險、毀損等罪嫌移送偵辦。

恆春分局分局長林明波表示,酒後駕車已觸犯法律,本案更涉及肇事逃逸,呼籲駕駛朋友切勿酒後駕車,不慎肇事時應立即報警處理,勿存僥倖心理,警方必會依法查辦究責;另也提醒用路人行經施工路段請放慢速度小心行駛,注意管制措施與指示,以免發生意外。

963 回復
« 更早的評論
  1. CharlesDam
    CharlesDam says:

    where can you buy zithromax [url=http://azithromycin.bar/#]zithromax antibiotic without prescription[/url] can you buy zithromax online

    回覆
  2. BVZ_Moskva_O
    BVZ_Moskva_O says:

    Быстро возводимые здания: бизнес-польза в каждом блоке!
    В нынешней эпохе, где время равно деньгам, здания с высокой скоростью строительства стали настоящим выходом для бизнеса. Эти современные сооружения сочетают в себе высокую надежность, финансовую выгоду и быстрый монтаж, что делает их наилучшим вариантом для различных бизнес-проектов.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Быстровозводимые здания[/url]
    1. Ускоренная установка: Часы – ключевой момент в коммерции, и скоро возводимые строения позволяют существенно сократить сроки строительства. Это чрезвычайно полезно в моменты, когда актуально оперативно начать предпринимательство и начать прибыльное ведение бизнеса.
    2. Бюджетность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто уменьшается, по сопоставлению с обыденными строительными проектами. Это дает возможность сэкономить деньги и добиться более высокой доходности инвестиций.
    Подробнее на [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]https://www.scholding.ru[/url]
    В заключение, скоро возводимые строения – это идеальное решение для бизнес-проектов. Они комбинируют в себе ускоренную установку, финансовую выгоду и повышенную надежность, что позволяет им наилучшим вариантом для деловых лиц, желающих быстро начать вести бизнес и получать прибыль. Не упустите возможность получить выгоду в виде сэкономленного времени и денег, прекрасно себя показавшие быстровозводимые сооружения для вашего следующего делового мероприятия!

    回覆
  3. CharlesDam
    CharlesDam says:

    doxycycline 50 mg cap [url=http://doxycycline.forum/#]Buy doxycycline hyclate[/url] doxycycline otc drug

    回覆
« 更早的評論

發表評論

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

發佈留言

發佈留言必須填寫的電子郵件地址不會公開。

© 2021 Copyright 彪網媒